Каждый случай уникален. Портал «300 экспертов» не может гарантировать определенный результат.
Все отзывы7
Все
Грудь
Веки
Грудь
Мария Гладких
О моей неудачной маммопластике у Филатова. Изначально не было контакта с врачом, но меня это не смутило, я так сильно хотела новую грудь. Имплант поставили под мышцу.Одна грудь идеальная, другая как шар смотрится да еще и выше расположена. Вид не эстетичный. Мне даже советовали вообще убрать импланты..Филатов убеждает, что все хорошо и вид улучшится. Прошел год. Думаю, что делать, так ходить не смогу..
Доктор Филатов Сергей Дмитриевич Сделал мне операцию три месяца назад. давно мечтала увеличить груди но все боялась.Много всяких страшилок рассказывают. Однако решилась и теперь очень счастлива.Спасибо доктору и всему персоналу клиники.
Всем привет! Делала ринопластику у Филатова. У меня был сложный случай, нос был сильно переломан несколько раз, а потом еще нос неправильно сросся. Надо сказать, что большинство специалистов не горело желанием вообще за меня браться. Хорошо, Филатов не отказал. Мне делали операцию три раза, но сейчас я довольна результатом: у меня проблема была серьезная, нужно было восстановить не только форму, но и дыхание и случай был, прямо скажем, очень неблагоприятный, поэтому так много раз пришлось оперироваться. И мне все починить с первого раза никто не обещал. Филатов - молодец, замечательный хирург и очень приятный человек, с хорошим чувством юмора, кстати сказать, очень порядочный, так как никогда не гонится за деньгами, от ненужных операций отговаривает. Хотела сделать у него липосакцию, так он меня в спортзал послал -)))
Вынашивала мысль об увеличении груди долгое время. В октябре прошлого года решила все же осуществить мечту. К кому я обратилась - это клиника Медионика. Направили к хирургу Филатову. Операция прошла на отлично. День оствавалась в клинике. Спасибо Светлане, медсестре, которая внимательно ко мне относилась после операции. На следующий день – приехала домой. Некомфортное состояние проходит через 10 дней. Но!! Обязательно принимайте лекарства которые выписал доктор, иначе вся реабилитация будет проходить сложнее. Грудь получилась очень красивая, за полгода полностью зажила.
Я делала у Филатова, летом 2009 года по акции грудь, она обошлась мне в 75 тысяч рублей вместе с анатомическими имплантами, анализами и сутками пребывания в стационаре с ночным дежурством личной медсестры-анестезистки с вами в одной палате. Какая у меня была золотая медсестра! Молодая, но очень ответственная и доброжелательная. Как она терпела мои посленаркозные хлипанья и капризы. Мне реально было очень больно после операции первые часы, эта медсестра прошла через всё это вместе со мной, она, худенькая девчонка (хоть я тоже 50 кг. вешу), но всё же чуть ли не на руках меня в туалет носила, только чтобы уменьшить мою боль. У меня оказался очень низкий болевой порог, я и сама не знала, что я такая. До сих пор жалею, что не оставила ей чаевых. Хоть клиника и коммерческая, за всё уплачено, но ей эти деньги были бы не лишние, а мне операция за бесценок обошлась. Сейчас не знаю, есть ли такие цены вообще. Так что тогда мне очень повезло, я считаю.
Прошло две недели после операции по увеличению груди, которую я сделала у Филатова. Так что пишу по горячим следам))) Грудь уже выглядит отлично! Разрезы тоненькие и прямо в складке, хотя еще очень красные. Почти ничего не болело, только спина затекает от компрессионки. Я до операции начиталась форумов и думала, что ждет меня что-то жуткое. Да, тяжеловато было первые два дня, сейчас бегаю по делам и состояние обычное, только руки сказали не напрягать. Мне поставили CUI анатомы 270 мл, проекция 4.2. Заплатила за все ровно 65 тыс: это и операция и импланты и стационар, наркоз, и белье. Была на двух перевязках после операции - все бесплатно. И еще дали бессрочную дисконтную карту на 10%.