За время участия на проекте внешность Вики претерпела несколько серьезных изменений. Убедиться в этом позволят фото Виктории Романец до и после пластики.
Вика Романец до пластики
Виктория Романец родилась 14 января 1990 года в Донецке. Девушка росла в достаточно обеспеченной семье. По ее собственным словам, в детстве она практически ни в чем не нуждалась, ведь ее отец был успешным бизнесменом. В одном из интервью звезда упоминала, что он является владельцем нескольких солидных гостиниц, расположенных на берегу Черного моря.
Получать высшее образование Романец отправилась в Киев, где она окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Выпускаясь из университета, она получила специальность дизайнер-модельер. Тем не менее ей еще не приходилось использовать полученные в ВУЗе знания на практике, так как в свои двадцать шесть лет девушка ни разу не работала. Виктория долго наслаждалась прелестями молодой жизни, яркими вечеринками и светскими раутами. Незадолго до пластики и участия в шоу «Дом-2» Вика перекрасилась в брюнетку и нарастила пряди.
У красавицы были продолжительные отношения с известным украинским футболистом Олегом Мищенко, но к браку они не привели.
Хобби Виктории - это верховая езда и съемки на ТВ. Вика успела засветиться во многих рейтинговых проектах, в том числе таких, как: «Холостяк 3» (транслировался на украинском телеканале СТБ); «100 тысяч за правду»; «Давай поженимся»; «Богиня». А в сентябре 2014 года красотка стала новой участницей популярного российского телешоу «Дом-2».
По признанию Романец, она пришла на шоу, чтобы вернуть Олега. Ее мечта воплотилась в жизнь: увидев свою бывшую на экране, футболист попытался вновь завязать с ней отношения. Однако Вика уже была поглощена участием в реалити-шоу и новыми романами, поэтому на ухаживания Мищенко не ответила взаимностью.
На фото Виктории Романец и до пластики видно, что девушке повезло с внешностью: темные густые локоны, большие губы и выразительные глаза привлекали противоположный пол и до знаменитой телестройки. Некоторые даже сравнивали Вику и певицу Елену Темникову за их цвет волос и миндалевидную форму глаз.
Вика Романец: результаты до и после пластики
Вика перенесла сразу несколько операций, которые позволили ей существенно изменить свою внешность. Первым делом она увеличила грудь. Вика Романец и до пластики являлась обладательницей красивой груди 2-го размера, но пример других участниц телестройки, которые постоянно ложились под нож, оказался заразительным, и девушка получила 4-ый размер бюста.
Виктория решила не останавливаться на достигнутом и после маммопластики отправилась к хирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну за повторной коррекцией носа. Ринопластика проводилась по медицинским и эстетическим показаниям: после травмы нос Виктории немного сместился, а первая проведенная пластика (девушка уже делала ринопластку в украинской клинике) привела к образованию костных мозолей. Доктор Алексанян исправил носовую перегородку, устранил последствия неудачной пластики и скорректировал форму носа. Романец до пластики имела опущенный вниз кончик носа и горбинку, а операция исправила этот дефект и омолодила лицо.
И, наконец, третьим этапом превращений стали уколы филлеров в губы. Здесь мнения фанатов разделились: кто-то поддержал стремление Вики обладать объемными губами, а кто-то, напротив, посчитал это лишним. Бесспорным остается только один факт: Виктория Романец до и после пластических операций кардинально преобразилась.
За время участия в шоу девушка сильно похудела, что вызвало очередную волну слухов. 10 сброшенных килограммов поклонники приписывали и липосакции, и чудодейственным таблеткам, и секретным диетам.
Сама Виктория Романец так и не пояснила, чем именно был вызван результат до и после.
Что касается новых операций, то девушка уверяет, что в ближайшем будущем не собирается прибегать к услугам хирургов.
Жизнь после «Дома-2»
Одной из самых ярких пар проекта стала пара Виктории Романец и Андрея Черкасова. Несмотря на постоянные ссоры и расставания, молодые люди планировали пожениться. Однако дело так и не дошло до звона свадебных колокольчиков.
Только после своего ухода с телестройки (Романец приняла решение покинуть проект в мае 2016 года) Вика призналась, что Андрей был не ее типом мужчины. Главным камнем преткновения стали деньги: девушка оплачивала их совместные покупки и поездки и сетовала на то, что у ее избранника нет ни квартиры, ни приличного заработка.
Теперь Романец ждет новых отношений, а параллельно раскручивает свой Инстаграм и грезит о карьере певицы.
Вика поддерживает общение с другими участниками проекта. Например, Александром Липовым, Дашей Пынзарь и Викторией Боней, также не отказавшей себе в пластических операциях.