Септопластика (восстановление функции дыхания)от 110 000
Пластика кончика носаот 210 000
Пластика крыльев носаот 110 000
Повторная пластика носаот 680 000
Грудь
Увеличение груди со стоимостью имплантовот 390 000
Подтяжка груди без установки имплантовот 390 000
Подтяжка груди с имплантамиот 450 000
Коррекция формы соска и ареолот 110 000
Уменьшение груди (редукция)от 490 000
Живот
Абдоминопластикаот 390 000
Абдоминопластика малая без переноса пупкаот 320 000
Тело
Глютеопластика (увеличение ягодиц имплантами) со стоимостью имплантов
Круропластика (коррекция икр имплантами) со стоимостью имплантов
Нитевой лифтингот 50 000
Липофилинг (липомоделирование)от 100 000
Ушиот 80 000
Коррекция одной ушной раковины
Интимная пластика
Пластика малых половых губот 80 000
Пластика больших половых губот 90 000
Пластика влагалища (передняя-задняя)от 80 000
Липосакцияот 50 000
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лицо
Инъекции филлеровот 18 000
Контурная пластикаот 18 000
Мезонитиот 50 000
Коррекция формы и объема губот 18 000
На сайте приведены цены на основные операции. Цены являются не окончательными, носят информационный характер, могут не учитывать стоимость наркоза, пребывания в стационаре и не являются публичной офертой. Вы можете уточнить стоимость и получить другую дополнительную информацию по телефону у врача или клиники.
Каждый случай уникален. Портал «300 экспертов» не может гарантировать определенный результат.
{{reviews_items_tabs}}
Лицо
Anna
Хочу от всего сердца поблагодарить Ованесову Ольгу Александровну и оставить свой отзыв. Операцию я делала в январе 2026 года, и к этому решению шла очень долго. Я живу в Голландии и перед тем, как решиться, прошла около шести консультаций у разных пластических хирургов в Европе — в Нидерландах и Бельгии. Все специалисты были хорошими, но у меня не возникало внутреннего ощущения, что это «мой» врач. Когда я увидела работы Ольги Александровны, её интервью и то, как она рассказывает о своей работе и общается с пациентами, я сразу почувствовала доверие и поняла, что хочу оперироваться именно у неё. Перед поездкой в Москву у нас была онлайн-консультация, где Ольга Александровна очень подробно объяснила план операции и все этапы. Благодаря этому я приехала уже полностью подготовленной морально, и мы смогли спокойно и быстро пройти все предоперационные шаги. Сама операция прошла отлично, а послеоперационное сопровождение было на очень высоком уровне — восстановление прошло достаточно легко и спокойно. Результатом я очень довольна: всё выглядит естественно и гармонично, и я получаю много комплиментов. Я очень благодарна не только Ольге Александровне, но и её прекрасной команде. С ней работают замечательные, внимательные и профессиональные люди — ассистенты, медсёстры, медицинский персонал, а также анестезиолог. Благодаря их заботе и поддержке я чувствовала себя спокойно и уверенно на каждом этапе. Искренне считаю, что мне невероятно повезло с врачом — для меня Ольга Александровна лучший специалист. Огромное спасибо за профессионализм, внимательность и заботу!
Почти пол года назад состоялась моя объемная операция по подтяжке живота. Объемная поскольку сделано было очень многое, это и сшивание диастаза (результат трех беременностей), липосакция боков, перенос пупка, удаление лишней кожи. Сейчас я уже полностью восстановилась и без сожаления могу сказать, что если бы снова оказалась перед выбором делать операцию или нет, то сделала без раздумий. У меня просто великолепный хирург, Ольга Александровна Ованесова, я сразу ей полностью доверилась, положилась на ее знания и опыт. И результат не получился бы таким суперским, если бы делал какой то другой хирург. К меня уже почти зажил шов, на данный момент аккуратная бледно — розовая полосочка, идеально плоский живот, красивая талия. Такие перемены вообще, о каких я даже и мечтать не могла. Теперь спокойно ношу облегающую одежду, смотрится изумительно, нигде ничего не висит. Рекомендую обращаться к Ольге Александровне, самый классный пластический хирург!
До 30-ти лет грудь меня абсолютно устраивала, была хоть и небольшая, но не висела. Вот только после родов ситуация глобально изменилась, размер стал еще меньше и плюс ко всему повисла, я мечтала об операции. Уговорила мужа на это, выбрала хирурга и пошла на операцию. Все прошло отлично, намного проще, чем я ожидала и понятное дело боялась. С самого первого дня, еще в компрессионке было приятно видеть и ощущать себя с красивой грудью. Так скорее хотелось ее попробовать на ощупь, когда пришло время я это сделала и поняла, что сейчас такое шикарные возможности, можно сделать грудь и она будет выглядеть и ощущаться как натуральная. Мне даже кажется, что ее вообще невозможно отличить, если не знаешь. Очень мне понравилось, что делала грудь Ольга Александровна, я вообще в восторге от ее работ, до сих пор смотрю фото в ее инстаграме, на самом деле ее работы сильно отличаются от работ других хирургов. Это и симметрия и аккуратные швы и естественность. Я благодарю и советую всем кто хочет получить результат.
Ольга Александровна сделала меня моложе лет на 20! Я всем буду рекомендовать идти к ней за красотой! Она сочетает в себе все: передовые технологии пластической хирургии, профессионализм, эстетику!, настоящесть, вовлечённость на 100%. Сделала круговую блефаропластику, smas-подтяжку лица, платизмопластику. Операция прошла легко, реабилитация легкая. Швы ювелирные. И главное никаких сбриваний волос не было. Отёк был дней 6. Боли не было. Все так профессионально и душевно с этим доктором,,класс! Я сравнивала много врачей. Как хорошо, что она есть :))
Я хотела бы сказать несколько слов о блефаропластике и моем пластическом хирурге Ованесовой О.А. Если раньше у меня как мне казалось не было век, то за два года в моей жизни произошли серьезные потери и я почувствовала, что стала выглядеть мягко сказать не очень. В 43 года на 55. И главное что придавало мне лет — все те же веки, из-за которых глаз стало практически не видно, кожа на верхних веках стала дряблая, морщинистая. И тут я решила взять себя в руки и сделать пластику. Обратилась к Ольге Александровне с просьбой помочь. Она сразу сказала, что «обойдемся малой кровью»сделаем только верхнюю блефаропластику и пока этого будет достаточно. Для меня эта операция оказалась приемлемой по деньгам и я решила делать. Мне удалили приличный лоскут кожи, благодаря этому верхнее веко реально преобразилось и результаты стали заметны на всем лице. Взгляд стал молодым и открытым и другие проблемы, даже если и были, перестали бросаться в глаза. В общем, что и говорить, я очень довольна, результат классный. Я даже не думала, что такой казалось бы не значительный момент как нависшие веки так могут влиять на внешний вид в целом.