Пластический хирург
Николай Владимирович Муравьёв — один из ведущих специалистов по эстетической и реконструктивной хирургии лица и тела. Его имя ассоциируется с высоким профессионализмом, вниманием к деталям и естественными и гармоничными результатами.
Постоянно совершенствует своё мастерство, участвуя в международных и российских конференциях с ведущими экспертами в области пластической хирургии. Проходил стажировки по пластике лица и груди у лучших отечественных специалистов.
Основные направления работы:
Эстетические и омолаживающие операции (anti-age) на лице
Пластика и коррекция формы молочных желёз
Абдоминопластика и коррекция контуров тела
Комплексные операции по восстановлению гармонии фигуры
Образование
Окончил Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» в 1996 году, затем прошёл интернатуру по хирургии в Вологде
Повышение квалификации
2025 - "Хирургия" - СОИР
2023 - "Пластическая хирургия" - ФГБОУВО “Рязанский государственный медицинский университет имени И.П.Павлова”